Wochenübersicht

Wöchentliche Termine
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00 Mittagstisch Inwole

13:30 Urbanes Gärtnern

18:00 Fotolabor

19:00 freies Radio

20:00 Küfa in der Dortu65

20:00 Küfa in der Zeppi29

20:00 Chor "Internationale Lieder"

21:00 Kellerkino

22:00 Technotresen
13:00 Mittagstisch Inwole

15:00 Offene Textilwerkstatt

15:00 ChillOut Beratung

16:00 Nachhilfe für Flüchtlingskinder

19:00 Fotolabor

20:00 Küfa in la datscha
8:00 Morgendliche Gymnastik mit Yoga

13:00 Mittagstisch Inwole

16:00 reudichrad

16:00 Nachhilfe für Flüchtlingskinder

19:00 Tischtennis im 11-line

20:00 Fleisch-Küfa in der Zeppi29

20:00 Casino Kino
13:00 Mittagstisch Inwole

15:00 ChillOut Beratung

16:00 Nachhilfe für Flüchtlingskinder

20:00 tierra unida

20:00 Tischtennis im Archiv

20:00 Küfa in der Olga

20:00 Billard
13:00 Mittagstisch Inwole

21:00 Foodsharing-KüFa
13:00 offene Fahrradwerkstatt 11:00 Sonntagsfrühstück

16:00 Beach Volleyball

18:00 Linux User Group Potsdam und Freifunk
Öffnungszeiten
Orte Tage Öffnungszeiten
Coyote Siebdruck erster und dritter Montag im Monat 18 bis 20 Uhr
Sputnik Montag bis Freitag 13 bis 19 Uhr
Samstag 11 bis 16 Uhr
studio114 Siebdruck Donnerstag 16 bis 19 Uhr
Fanprojekt Babelsberg Montag und Donnerstag 17 bis 22 Uhr
APAP {Antifaschistisches Pressearchiv Potsdam} Dienstag 18 bis 20 Uhr
[femarchiv] Freitag 12:30 bis 16 Uhr
konte[:x]t Mittwoch und Freitag 16 bis 20 Uhr
Rote Hilfe Beratung erster Mittwoch im Monat ab 19 Uhr
Umsonstladen la datscha Dienstag 17:30 bis 21 Uhr
Umsonstladen im Sputnik Montag bis Freitag 13 bis 19 Uhr
Öffnungszeiten von Kneipen
Kneipen Tage Öffnungszeiten
Archiv täglich ab 20 Uhr
Olga täglich ab 19 Uhr
Taverna hausZwei Dienstag bis Freitag 10 bis 17 Uhr
[ ]KUZE Kneipe fast täglich, check hier ab 20 Uhr
Zeppi29 täglich außer Donnerstag ab 20 Uhr
Black Fleck Dienstag und Donnerstag ab 20 Uhr
Dortu65 Montag und Donnerstag ab 20 Uhr
Nowawes täglich ab 16 Uhr
Leander täglich ab 10 Uhr